ВСОЦИАЛ

Хоккеист «Лады» Алтыбармакян, мужественно доиграл матч против «Сибири» с переломом носа

Нападающему хоккейного клуба «Лада» Андрею Алтыбармакяну, в потасовке сломали нос во время игры против команды «Сибири» из Новосибирска. Однако он вернулся на лед и довел матч до победного конца.

Тяжелую травму он получил во втором периоде, однако игра была крайне тяжелой, поэтому он нашел в себе силы вернуться в игру в защитной маске. Игра была бескомпромиссной, и основное время завершилось вничью.

«Во втором периоде Андрей Алтыбармакян получил травму, но уже в следующей двадцатиминутке вернулся на лед в защитной маске, чтобы помочь команде вытащить тяжелейшую игру в Новосибирске», — сказано в сообщении.

После окончания игры, хоккеиста увезли в лечебное учреждение, а игра принципиальных соперников завершилась по буллитам. Именно там, тольяттинская команда одержала победу с минимальным отрывом от хозяев 3:2.